Отправить сообщение
Wuxi Laiyuan Special Steel Co., Ltd.
Домой
Домой
>
Новости
>
Company news about Стальной семинар управлением перспективы рынка 2021 и риска
События
ВЫЙДИТЕ СООБЩЕНИЕ

Стальной семинар управлением перспективы рынка 2021 и риска

2021-12-30

Latest company news about Стальной семинар управлением перспективы рынка 2021 и риска

21-ого сентября, «стальные перспектива рынка 2020 и семинар управлением риска» (hereinafter названные семинар) были проведены в Нанкине. Семинар былспонсирован DCE, утюгом Нанкина и сталью (hereinafter названными Nangang), и школой финансов университета Шанхая Jiaotong предварительной (hereinafter названной Шанхай Gaojin). Jiang Вэй, директор отдела обслуживания члена DCE, Yao Yongkuan, исполнительный вице-президент утюга Нанкина и стали, и Шанхай Zhou Yujun, человек на попечении Gaojin, и почти 50 человек от представителей предприятия сталелитейной промышленности и родственных заведений финансового обслуживания присутствовал на семинаре.


Анализировать политику сталелитейной промышленности в 2019, Cai Yongzheng, директор утюга Нанкина и стального отдела безопасностями, считает, что вставка промышленной политики в первой половине года не была так хорошо, как ожидалось. Он сказал что цель и требование к сталелитейной промышленности продолжать углубить относящийся к аспекту предложения структурные реформы; строго предотвратить новую производственную мощность и возрождение «стали пола»; металлургические компании должны задержать импульс для того чтобы расширить продукцию и активно поддержать баланс снабжения рынка и требования. Однако, реальность что фокус реформы переносит к слияниям и реорганизациям и deleveraging; производственная мощность металлургических компаний не-члена росла быстро; местные правительства водят новый круг расширения, и снабжение рынка и остаток денежных средств могут быть трудны для поддержания.


Cai Yongzheng считает, что слияние и реорганизация сталелитейной промышленности моей страны неостановимый. Через слияния и реорганизации, сталелитейная промышленность Китая введет в «эре больших стальных предприятий». Cai Yongzheng сказал что согласно целям установите министерством индустрии и будет улучшена информационная технология, от 2018 до 2020, слияние и политика реорганизации; от будут повышены 2020 до 2025, широкомасштабное слияние и реорганизация сталелитейной промышленности. Конечная цель это к 2025, 60%-70% из сталелитейной промышленности моей страны выход будет сконцентрирован в около 10 больших группах; Baowu сольет утюг и сталь Maanshan, и после слияния, выход необработанной стали Китая Baowu поднимет к но. одному мира. В 2018, выход необработанной стали Китая Baowu достиг 67,429 миллиона тонн, пока выход утюга Maanshan & стальной группы был 19,642 миллиона тонн. Совмещенная производственная мощность 2 была почти 100 миллионов тонн. Cai Yongzheng сказал что в будущее, число предприятий с масштабом 5 миллиона до 15 миллионов тонн значительно будет уменьшено, замененный 3-4 стальными группами включая 80 миллионов тонн, и 6-8 стальных групп с 40 миллионами тонн. Металлургические компании ранга будут неизбежным событием.


Относительно как сделать хорошую работу в управлении при допущениеи риска для черной цепи индустрии в 2020, Cai Yongzheng проанализировал что одно смотрит на риск спада во вкладе недвижимости причиненном регулировкой политики рынка недвижимости. Сталелитейные заводы и стальные торговцы имеют высокие инвентари, поэтому они могут учесть соотвествующую основу на будущие продавая страхование; для основного контракта арматуры и горячих будущих катушки, согласно основе ситуации, продайте страхование в нужное время.


Во-вторых, смотрящ на риск поднимая цен кокса причиненных относящийся к аспекту предложения реформой коксуя индустрии, цепь индустрии может использовать основу основы для покупки будущих и вариантов для основных контрактов кокса поддерживать значение; сталелитейные заводы могут купить по требованию и выбрать возможность купить основные контракты кокса. Значение застрахованного.


Третье смотрит на риск перепоставки в индустрии и выгоду будучи сжиманным сталелитейных заводов. Компании цепи индустрии могут уменьшить инвентари пятна, пре-надувательство их собственное производство стали в будущих, уменьшить приобретение сырья и топлив пятна, купить сырцовые топлива с виртуальными инвентарями будущих, и выбирают фьючерсные контракты далеко-месяца для виртуальной выгоды сталелитейного завода замк-в деятельности.

КОНТАКТ США В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ

+86 18762819931
G16, 66 Chunhui Middle Road, зона экономического развития Xishan, город Вуси, Китай
Отправьте ваше дознание сразу в нас